Bitte kontaktieren Sie uns auf +45 96 59 14 00 oder per E-Mail an ordre.hvidesande@insula.dk.

Sie können sich auch gerne direkt an einen der folgenden Kontakte wenden.

Die Produktion

Flemming Hansen
Betriebsleiter
flemming.hansen@insula.dk
Handy +45 24 83 53 79

Ronnie Nielsen
Qualitätsmanager
ronnie.nielsen@insula.dk
Handy +45 53 50 04 17

Louise Højrup
Betriebs- & Qualitätsleiter
louise.hojrup@insula.dk
Handy +45 22 12 36 80

Dennis Åkerstrøm Jensen
Produktionsleiter
dennis.aakerstrom@insula.dk
Handy +45 29 60 23 59

Helle Lockey
Betriebskoordinator
helle.lockey@insula.dk
Telefon +45 96 59 14 07
Handy +45 28 29 49 71

Glenn Elbæk
Technischer Leiter
glenn.elbak@insula.dk
Handy +45 93 63 79 79

Lisbeth Hansen
Betriebskoordinator
lisbeth.hansen@insula.dk
Handy +45 51 95 47 36

Thomas Nielsen
Lager
thomas.nielsen@insula.dk
Handy +45 21 35 57 41

Carsten Mose Jeppesen
Verkauf & Einkaufsleiter
carsten.mose.jeppesen@insula.dk
Handy +45 40 33 06 44

Jesper Toft
Verkaufsleiter
jesper.toft@insula.dk
Handy +45 20 41 61 02

Klaus Haahr
Verkaufsleiter
klaus.haahr@insula.dk
Telefon +45 96 59 14 02
Handy +45 26 18 31 00

Allan Christensen
Business Unit Manager
allan.christensen@insula.dk
Handy +45 61 60 24 42

Lisbeth Kristensen
Büroangestellte
(Reglerin)
lisbeth.kristensen@insula.dk
Telefon +45 96 59 14 06

Tina Bath Guldbrandtsen
Buchhaltungsassistent
tina.guldbrandtsen@insula.dk
Telefon + 45 91 89 42 10

Adresse

Insula Hvide Sande A/S
Tungevej 2-4
6960 Hvide Sande